Сегодня 19 августа 2019 Увеличить шрифт

МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"


Директор- НЕМТИНА  КРИСТИНА  СЕРГЕЕВНА

Телефон: 8 (343 55) 6-99-38

Электронная почта: cksirmo@mail.ru

 

Централизованная клубная система объединяет 39 структурных подразделений. Это сельские Дома культуры и клубы, организующие досуг населения всех возрастных и социальных категорий. Деятельность направлена на патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение народных традиций, развитие самодеятельного творчества, формирование устойчивого интереса к здоровому образу жизни и т. д.

 

Место нахождения: https://yandex.ru/maps/-/CBQEJ4XfGA

 

 Часы работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00,  

                          пятница -с 8.00 до 16.00. Обед с 12.00 до 12.45

                          суббота, воскресенье - выходной день.

 

 

                                                   Структурные подразделения МБУ «ЦКС Ирбитского МО»

Название филиала, структурного подразделения

Адрес: индекс, город, район, улица, дом

Руководитель, заведующий структурным подразделением

(ФИО полностью)

 

Телефон

Место нахождения

 Часы работы

Анохинский СК

Анохинский  сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623827

Ирбитский район с.Анохинское, ул. Центральная д. 21-а

Заведующая сектором по культмассовой работе

Анохина Галина Владимировна

 

8 904-179-74-43

 

https://yandex.ru/maps/-/CBQEN2BtCB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    -  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Б-Кочёвский СДК

Б-Кочевский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623813

Ирбитский район

д.Б-Кочевка, ул.Кирова, д.19-а

Художественный руководитель

Шорикова Татьяна Викторовна

 

8 982-606-75-18

https://yandex.ru/maps/-/CBQERVhGLA

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:  

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля) 

Бердюгинский СДК

Бердюгинский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623830

Ирбитский район д.Бердюгина, ул.Советская, д.17

Художественный руководитель

Шипкова Галина Степановна

 

8(343 55)   

3-57-95

https://yandex.ru/maps/-/CBQER8q3WB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)  

Волковский СК

Волковский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623831

Ирбитский район     с.Волковское, пер. Береговой, д.2

Культорганизатор

Пинова Анастасия Юрьевна

 

8-900-043-70-12

https://yandex.ru/maps/-/CBQERHgKCD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:  

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля) 

Гаёвский СДК

Гаевский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623840

Ирбитский район     д.Гаева, ул.Чайкиной, д.26

Художественный руководитель

Юдина Наталия Анатольевна

 

8(343 55)  

  3-14-32

https://yandex.ru/maps/-/CBQEVUeOlC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:

 -  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля) 

Горкинский СДК

Горкинский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623825

Ирбитский район     с.Горки, ул.Советская, д.6

Художественный руководитель

Данилова Светлана Владимировна

 

8-908-912-28-23

https://yandex.ru/maps/-/CBQEVRV2wA

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:  

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля) 

Дубский СДК

Дубский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623805

Ирбитский район     д.Дубская, ул.Центральная, д.18

Художественный руководитель

Шабалина Анжела Владимировна

 

8(343 55)  

  3-04-35

https://yandex.ru/maps/-/CBQEVCr0DA

Понедельник - выходной день

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Зайковский РДК

Зайковский районный Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623847

Ирбитский район     п.Зайково, ул.Коммунистическая, 187

Художественный руководитель

Полуянова Наталья  Валентиновна

 

8(343 55)   

3-44-62

https://yandex.ru/maps/-/CBQEZIfNdB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:

 -  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля) 

Зайковский СДК

Зайковский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623847

Ирбитский район     п.Зайково, ул.Мира, д.3 «а»

Художественный руководитель

Соболева Яна Геннадьевна

 

8 952-136-57-04

https://yandex.ru/maps/-/CBQEZRhV~B

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Знаменский СДК

Знаменский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623803

Ирбитский район     с.Знаменское, пер.Знаменский, д.13

Художественный руководитель

Нагорных Сергей Анатольевич

 

8(343 55)   

3-54-35

https://yandex.ru/maps/-/CBQEZ6a~XB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Килачёвский СДК

Килачевский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623822

Ирбитский район     с.Килачевское, ул.Ленина, 38

Художественный руководитель

Говорухина Оксана Олеговна

 

8-950-209-17-47

https://yandex.ru/maps/-/CBQEZOH1TB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Киргинский СДК

Киргинский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623841

Ирбитский район     с.Кирга, ул.Толбузина,д.3

Художественный руководитель

Свинцова Марина Юрьевна

 

8(343 55)   

3-03-92

https://yandex.ru/maps/-/CBQIi-WU9B

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Ключевский СДК

Ключевский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623832

Ирбитский район     с.Ключи, ул.Урицкого, д.7

Художественный руководитель

Колотухина Татьяна Александровна

 

8(343 55)  

  3-01-60

https://yandex.ru/maps/-/CBQImQBV-D

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Курьинский СК

Курьинский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623832

Ирбитский район     п.Курьинская База, ул. Зеленая, 4

Художественный руководитель

Николаева Екатерина Валерьевна

 

8 904-548-51-52

https://yandex.ru/maps/-/CBQIy4SbpB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Кирилловский СК

Кирилловский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623810

Ирбитский район     д.Кириллова, ул.Центральная, 60

Заведующая сектором по культмассовой работе Сокольникова Марина Геннадьевна

 

8-902-440-15-21

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyGS03B

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Крутихинский СК

Крутихинский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

 

 

623823

Ирбитский район     с.Крутихинское, ул.Советская, д.11

Заведующая сектором по культмассовой работе Лазукова Нина Марковна

 

8(343 55)   

5-71-94

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyWt2WD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Лопатковский СК

Лопатковский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623845

Ирбитский район     п. Лопатково, пер. Школьный, д.  2

Художественный руководитель

Мизерия Людмила Валентиновна

 

8 904-386-15-07

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyDSYcC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Нижненский СК

Нижненский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623841

Ирбитский район     д.Нижняя, ул.Набережная, д. 10

Заведующая сектором по культмассовой работе Базылева Вера Михайловна

 

8 950-562-28-37

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyLUH-D

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Ницинский СДК

Ницинский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

Ирбитский район     с. Ницинское, ул.Центральная,  д. 61

Художественный руководитель

Симонова Елена Леонидовна

 

8(34355)
3-06-60

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyTEChC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Новгородовский СДК

Новгородовский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623 802

Ирбитский район     д.Новгородова, ул.Центральная д. 3

Художественный руководитель
Остапенко Оксана Михайловна

8-908-918-07-84

https://yandex.ru/maps/-/CBQIyXqoLC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Осинцевский СДК

Осинцевский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623817

Ирбитский район     с.Осинцевское, ул.Школьная,д.45

Художественный руководитель

Костина Любовь Ивановна

8-953-383-75-36

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5Ir6GB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Першинский СК

Першинский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623827

Ирбитский район

д.Першина, ул.Школьная, д.17

-

 

-

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5AR6lD

-

Пионерский ДК

Пионерский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623855, Ирбитский район, пос. Пионерский, ул. Ожиганова 9

Художественный руководитель

Карпова Ольга Владимировна

8(34355)4-52-88 https://yandex.ru/maps/-/CBFHjBhhDA

Воскресенье - выходной день

понедельник - суббота: 8:00-21:00

Пьянковский СДК

Пьянковский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623814

Ирбитский район     с.Пьянково, ул.Юбилейная,  д.29

Художественный руководитель

Михайлова Ольга Михайловна

 

8 904-382-77-88

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5YUQxD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Прядеинский СК

Прядеинский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623804

Ирбитский район     д.Прядеина, ул. Прядеинская,  д.49

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Соколова Ангелина Леонтьевна

8-953-384-44-70

https://yandex.ru/maps/-/CBQIiDv92C

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Ретневский СК

Ретневский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623815

Ирбитский район     д.Ретнева, ул.Дорожная, д.8

Художественный руководитель

Костина Надежда Александровна

 

8 961-574-99-25

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5BqZGA

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Рудновский СДК

Рудновский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623835

Ирбитский район     с.Рудно, ул.Центральная, 25 –а

Художественный руководитель

Замятина Людмила Николаевна

8(343 55)   

3-56-34

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5RaWcD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Речкаловский СДК

Речкаловский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623811

Ирбитский район     д.Речкалова, ул.Центральная,24

Художественный руководитель

Капустина Рузалия Галихузяновна

8(343 55)  

  5-17-94

 

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5VR2CD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Скородумский СК

Скородумский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623815

Ирбитский район     с.Скородумское, ул.Жукова,76

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Тилгал Вера Егоровна

 

8 965-505-41-05

https://yandex.ru/maps/-/CBQI5Gb5tC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Стриганский СДК

Стриганский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623827

Ирбитский район     с.Стриганское ул.Октябрьская, 71

Художественный руководитель

Семенова Алена Владимировна

 

8 953-602-32-44

https://yandex.ru/maps/-/CBQINYfETB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Фоминский РДК

Фоминский районный Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623836, Ирбитский район д. Фомина, ул. Советская, 72

Художественный руководитель

Зверева Светлана Валерьевна

8-909-701-42-71 https://yandex.ru/maps/-/CBRhu2Hn9A

Воскресенье - выходной день

Понедельник - суббота: 
13:00-20:00 

Чащинский СК

Чащинский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623836

Ирбитский район     д.Чащина, ул.Школьная, 10

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Щитова Ксения Николаевна

 

8-952-742-87-02

https://yandex.ru/maps/-/CBQINQt1XD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Харловский СДК

Харловский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623804

Ирбитский район     с.Харловское, ул.Советская,10

Художественный руководитель

Устинова Галина Анатольевна

 

8 953-606-51-08

https://yandex.ru/maps/-/CBQINMFKCB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Чернорицкий СДК

Чернорицкий сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623808

Ирбитский район     с.Чернорицкое, ул.Пролетарская 51

Художественный руководитель

Иванов Эдуард Юрьевич

 

8 950-564-24-66

https://yandex.ru/maps/-/CBQIJ-EssD

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Чёрновский СДК

Чёрновский сельский Дом культуры МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623842

Ирбитский район     с.Черновское,  ул.60 лет Октября,  16 "б"

Художественный руководитель

Вялкова Татьяна Геннадьевна

 

8(343 55)   

3-53-18

https://yandex.ru/maps/-/CBQIN4hrCC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Чубаровский СК

Чубаровский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623842

Ирбитский район     с.Чубаровское ул.Октябрьская, д.4

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Скоморохова Татьяна Дмитриевна

 

8 953-386-18-28

https://yandex.ru/maps/-/CBQINFvSpA

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Шмаковский СК

Шмаковский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623824

Ирбитский район     с.Шмаковское ул.Кирова, 30

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Кривых Светлана Михайловна

 

8 902-278-19-47

https://yandex.ru/maps/-/CBQINJCCPC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Якшинский СК

Якшинский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623824

Ирбитский район     с.Якшинское, пер.Школьный, 11

Художественный руководитель

Скутина Лариса Николаевна

 

8(343 55)  

  5-54-53

https://yandex.ru/maps/-/CBQINRDIgB

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:   

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

Белослудский СК

Белослудский сельский клуб МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

623821

Ирбитский район

с.Белослудское

ул. 60 лет Октября,

д. 4

Заведующая сектором по культурно-массовой работе

Ковалевич Надежда Константиновна

 

8 950-543-74-41

https://yandex.ru/maps/-/CBQIiWAaCC

Понедельник - выходной день

Вторник  -воскресенье:    

-  с 15.00 до 21.00 (с 30 апреля по 31 октября)

-  с 14.00 до 20.00 (с 1 ноября по 29 апреля)

 

Отчёты о деятельности МБУ "Централизованная клубная система" - http://kultura.irbitskoemo.ru/upravlenie-kultury/ejegodnye-doklady

 

Ежемесячные планы работы -  http://kultura.irbitskoemo.ru/upravlenie-kultury/ejemesyachnye-plany-raboty

 

Афиша - http://kultura.irbitskoemo.ru/afisha

Учредительные и иные документы МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Скачать

Устав МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского МО"

Скачать

Постановление главы Ирбитского МО о создании муниципальных бюджетных учреждений

Скачать

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Скачать

План финансово-хозяйственной деятельности 2017-2019 гг.

Скачать

Положение по оказанию платных услуг

Скачать

Прейскурант цен на платные услуги

Скачать