Сегодня 9 декабря 2019 Увеличить шрифт

Во власти танца - 2019

       30 марта состоялся VI районный фестиваль - конкурс хореографического творчества «Во власти танца». Участниками мероприятия стали дети и взрослые из творческих коллективов учреждений культуры и образования Ирбитского муниципального образования, а, также, села Шадринка Краснополянского сельского поселения Байкаловского района.

Яркие хореографические постановки были представлены в возрастных группах: «Baby show» (4-6 лет); младшая группа (7-10 лет); средняя группа (11-14 лет); старшая группа (15-18 лет); разновозрастная группа (от 19 лет и старше).

В следующих номинациях:
- «Народный танец»;
- «Стилизованный народный танец»;
- «Эстрадный танец»;
- «Современная хореография»
- «Streetshow».

Всего в фестивале-конкурсе приняли участие более 200 человек. На сцене было представлено 43 творческих номера.

      По результатам конкурса выявлены лауреаты, дипломанты и участники.

Участники:

  1. Танцевальная группа «Веснушки», Чёрновский детский сад;
  2. Танцевальный коллектив «Задоринки», Чёрновский Дом культуры;
  3. Танцевальный коллектив «Шалунишки», Кирилловский сельский клуб;
  4. Танцевальный коллектив «Dansingislife», Фоминский районный Дом культуры;
  5. Солистка Валерия Карпова, Рудновский Дом культуры;
  6. Танцевальный коллектив «Виктория», Бердюгинский Дом культуры;
  7. Танцевальный коллектив «Улыбка», Осинцевский Дом культуры
  8. Танцевальная группа «Некст», Белослудский сельский клуб.

Дипломанты 1 степени:

  1. Танцевальный коллектив «Кнопочки», Чёрновский Дом культуры;
  2. Танцевальный коллектив «Бусинки», Фоминский районный Дом культуры;
  3. Танцевальный коллектив «Импульс», Новгородовский Дом культуры;
  4. Танцевальный коллектив «Веснушки», Бердюгинский Дом культуры;
  5. Танцевальный ансамбль «Задоринки», Килачёвский Дом культуры.

 

Лауреаты 3 степени:

 

  1. Танцевальный коллектив «Кнопочки», Чёрновский Дом культуры;
  2. Танцевальный коллектив «Разноцветный мир», Речкаловский Дом культуры;
  3. Танцевальный коллектив «Танцуем небо», МАУ КЦ им. Речкалова;
  4. Солистка Арина Аксёнова, Детское объединение «Карусель», ЦВР, Речкаловская СОШ;
  5. Танцевальный коллектив «Родничок», Знаменский Дом культуры;
  6. Танцевальный коллектив «Звёздочки», Рудновский Дом культуры;
  7. Танцевальный коллектив «Драйв», Новгородовский Дом культуры;
  8. Солистка Ольга Карпова, Танцевальный коллектив «Серпантин», Гаёвский Дом культуры;
  9. Танцевальный коллектив «Танцуем небо», МАУ КЦ им. Речкалова;
  10.  Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», Шадринский Дом культуры, Байкаловский район;
  11.  Танцевальный коллектив «Аврора», Бердюгинский Дом культуры;
  12.  Танцевальный коллектив «Свекровушки Internathional», Якшинский и Шмаковский сельские клубы.

Лауреаты 2 степени:

  1. Танцевальный коллектив «Разноцветный мир», Речкаловский Дом культуры (3 диплома);
  2. Танцевальный коллектив «Каскад», Зайковский Дом культуры;
  3. Танцевальный коллектив «Ажиотаж», Ницинский Дом культуры;
  4. Танцевальный коллектив «Сапфир», Кирилловский сельский клуб;
  5. Танцевальный коллектив «Свекровушки Internathional», Якшинский и Шмаковский сельские клубы.

Лауреаты 1 степени:

  1. Танцевальная группа «Милашки», Чернорицкий Дом культуры;
  2. Танцевальный коллектив «Танцуем небо», МАУ КЦ Речкалова
  3. Танцевальный коллектив «Разноцветный мир», Речкаловский Дом культуры (2 диплома);
  4. Танцевальный коллектив «Каскад», Зайковский Дом культуры;
  5. Анастасия Родионова, Танцевальная группа «So Fly»;
  6. Танцевальный коллектив «Проталина», Крутихинский сельский клуб.

 


Дата публикации: 1 апреля | Категория: Новости