Сегодня 20 апреля 2024 Увеличить шрифт

25 лет районной детской школе искусств

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители,

         Любимой районной детской школе искусств исполняется 25 лет.

    За всеми успехами, достигнутыми учреждением, стоят люди, связавшие с ним свою судьбу. Люди, по-настоящему любящие свою профессию, которых отличает педагогическое мастерство, талант создавать всюду творческую атмосферу.

    Сегодня в школе реализуются современные модели художественного образования, живут и продолжаются традиции, заложенные не одним поколением педагогов и учеников.  Школа сотрудничает со многими образовательными и культурными учреждениями района и города: музеями, библиотеками, Домами и Дворцами культуры, творческими центрами, высшими образовательными учреждениями, общественными организациями.

    О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее. Учреждение успешно и плодотворно развивается, открывая новые горизонты для обучения и совершенствования профессиональных навыков, осваивая новые культурные проекты, стремясь к более высоким стандартам качества образования.

    Искренне желаем вам, дорогие коллеги, преумножать богатейший потенциал знаний, неисчерпаемого вдохновения и новых творческих свершений! Желаем вам сохранить в душе радость служения своему родному Ирбитскому муниципальному образованию, родному краю!

    Вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! А ученикам мы желаем новых открытий на поприще искусства, и, надеемся, что учёба в школе искусств стала первым шагом в будущую профессию. С ЮБИЛЕЕМ!

Заведующая отделом народного творчества МБУ ЦКС  Рыжова И.В.

 


Дата публикации: 18 декабря 2018 | Категория: Новости