Сегодня 26 апреля 2024 Увеличить шрифт

Юбилей Чернорицкого СДК - 30 лет

«30 лет истории…»

      14 декабря состоялся праздничный концерт в честь 30-летия Чернорицкого сельского Дома Культуры, где коллектив  принимал поздравления в свой адрес и поздравлял с юбилеем всю творческую семью художественной  самодеятельности прошлых лет и тех, кто занимается в Доме Культуры  в настоящее время – от самых юных артистов до участников коллективов ветеранов.

      Открыли программу самые юные участники кружка танцевальной ритмики «Растишка», ярким и зажигательным танцем веселых пчелок. В начале торжества ведущие напомнили зрителям и гостям праздника о том, как Дворец рос и развивался, рассказали о том, как он живет сейчас, их рассказ сопровождался демонстрацией фотографий прошлых лет и нынешних событий.  Праздничный концерт проходил в виде путешествия по станциям, зрители побывали в пяти станциях: историческая, песенная, поздравительная, библиотечная и танцевальная. Каждая станция сопровождалась интересным видео-роликом.

      В этот праздничный день не обошлось без приветствий и подарков. Были приглашены почетные гости, которые поднялись на сцену для того, чтобы поздравить Дом Культуры и его коллектив с Юбилеем.  Один за другим звучали приятные слова и поздравления от почетных гостей.

      Праздничный концерт был ярким и красочным, в нем приняли участие лучшие творческие коллективы, а так же гости. Дом культуры всегда  наполнен творческими, талантливыми, ищущими людьми, это  руководители коллективов и сами участники художественной самодеятельности – одни совсем еще юные, посещающие детский сад, другие - с большим творческим стажем и жизненным опытом.

      Закончился праздник, как и любой День Рождения, на сцену выкатили большой торт,  участники запустили в зал воздушные шары, а зрителей ждал еще один приятный сюрприз – это розыгрыш 30-ти призов в честь юбилея Дома Культуры. В течение всего праздника в  Доме культуры работал буфет, по  телевизору  демонстрировались отрывки мероприятий различных лет, где любой из жителей села мог увидеть себя или своих родных и близких, которые когда-либо принимали участие в жизни Дома Культуры.

      Дому Культуры  30 лет! За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.

      Сегодня  обыкновенное чудо  создается силами творческой команды.  В адрес   которой неизменно звучат слова благодарности  за подаренные  сказку, праздник, феерию. Создаются новые коллективы и творческие объединения.

      От всей души коллектив Чернорицкого сельского Дома Культуры благодарит   гостей, друзей, коллег и партнеров за поздравления в этот значимый для них день!


Дата публикации: 20 декабря 2017 | Категория: Новости